GUILHEN Philippe

    Maire

    Conseiller communautaire délégué à l'aménagement du territoire d'Ouest Aveyron communauté.

    Délégué au SMELS.
    Délégué au SIEDA.
    Délégué à la communauté des communes.

    Responsable de la commission finances.

    Membre de la commission travaux, voirie, urbanisme, environnement.

    Membre de la commission communication.

    Membre de la commission école, jeunesse, solidarité.

    Membre de la commission du personnel.

    Membre de la commission vie associative et culturelle.

    62 ans, retraité.

     

     TROCHON Philippe

    1er adjoint

    Conseiller communautaire suppléant.

    Responsable des commissions finances.

    Responsable de la gestion du personnel.

    Délégué à la sécurité routière.

    53 ans, informaticien.

     TRANIER Carole

    2e adjointe

    Responsable de la commission école, jeunesse et solidarité.

    Membre de la commission des finances.

    Membre de la commission du personnel.

    Déléguée suppléante de la commission appel d'offres.

    43 ans, éducatrice.

     CHAMBERT Bernard

    3e adjoint

    Responsable de la commission travaux, voirie, urbanisme, environnement.
    Membre de la commission des finances.

    Membre de la commission appel d'offres.

    Membre de la commission du personnel.

    Délégué au SMELS.

    Délégué au SMBV2A.

    57 ans, artisan ébéniste.

     CASSEAU Patricia

    4e adjointe

    Responsable de la commission communication.

    Responsable de la commission vie associative et culturelle.

    Membre de la commission finances.

    Déléguée au SMICA.

    49 ans, assistante familiale.

     BOUSQUIE Jacques

    Membre de la commission travaux, voirie, urbanisme, environnement.

    Membre de la commission appel d'offres.

    59 ans, géomètre au cadastre.

     CABRIT Simon

    Membre de la commission communication.

    Membre de la commission vie associative et culturelle.

    21 ans, aide-soignant.

     CALVET Nicolas

    Membre de la commission travaux, voirie, urbanisme, environnement.

    Membre de la commission du personnel.

    Délégué suppléant de la commission appel d'offres.

    41 ans, économe.

     CAVALIER Bertrand

    Membre de la commission école, jeunesse et solidarité.

    Membre de la commission du personnel.

    47 ans, opérateur en menuiserie.

     GOORIS Clémentine

    Membre de la commission communication.

    Correspondante déléguée à la défense.

    45 ans, directrice de l'administration des ventes.

     GREZILIERES Julie

    Membre de la commission communication.

    Membre de la commission vie associative et culturelle.

    27 ans, auxiliaire de vie.

     IMBERT Loïc

    Membre de la commission travaux, voirie, urbanisme, environnement.

    Membre de la commission vie associative et culturelle.

    Représentant communal à la Scic Sas EnerCOA.

    33 ans, artisan électricien/plombier.

     JONQUIERES Magali

    Membre de la commission travaux, voirie, urbanisme, environnement.

    Membre de la commission appel d'offres.

    37 ans, conseillère immobilier.

     VECHAMBRE Muriel

    Membre de la commission école, jeunesse, solidarité.

    Déléguée suppléante à la commission d'appel d'offres.
    47 ans, agent des Finances publiques.

     VIARGUES - BRAVO Stéphanie

    Membre de la commission école, jeunesse, solidarité.

    Membre de la commission du personnel.

    Membre de la commission vie associative et culturelle.
    35 ans, responsable d'animation.



     
     
    Service proposé par Smica - Powered by MagicSite